Регистрация
Иной взгляд на вопросы здоровья, красоты, беременности, родов, воспитания детей. Для тех, кто ищет и умеет видеть альтернативу.

Наши видеокурсы

Гомеопатия для каждой мамы

Гомеопатия для каждой мамы
Для всех, кто заботится о здоровье своей семьи. Самые базовые знания, необходимые каждой маме, чтобы разобраться в вопросах как, когда и чем лечить своего ребенка. Без этих знаний невозможно принимать взвешенные решения в случае болезни близких людей. В каждой лекции только ценная информация, которая поможет вам уверенно действовать в случае различных заболеваний: простуда, грипп, высокая температура, кашель, насморк, боли в животе, проблемы ЖКТ, физические и эмоциональные травмы и многое другое
Перейти к видеокурсу
 
15 лекций
 
Цена: 15 000Р

Семейная гомеопатия. Уровень PRO

Семейная гомеопатия. Уровень PRO

Очные семинары в Москве (можно присутствовать онлайн) по разбору гомеопатических средств в острых состояниях и изучению гомеопатических конституций (узнаете ключевые симптомы, внешнее проявление и внутреннее стремление людей определенных конституций).

Курс подойдет как новичкам, с начальным уровнем гомеопатической подготовки, так и студентам гомеопатических школ.

Подробнее
 
 

Беременность и роды

Комплекс упражнений для беременных «Интересное положение»
Зачем беременной женщине физическая активность? Как упражнения влияют на развитие ребенка и успех родов? Как быстрее прийти в форму после родов? Ответы на эти вопросы вы узнаете из презентации курса о несложном и безопасном комплексе упражнений для беременных.
Перейти к видеокурсу
 
 
 
Цена: 990Р

Как забеременеть

Комплекс упражнений и массаж для зачатия «Чудо новой жизни»
Бесплодие – не приговор. Чудеса случаются каждый день. Для вас подготовлен комплекс упражнений и массаж правильных точек, чтобы увеличить шансы на зачатие. Как это работает, вы узнаете из презентации. Всего 5 минут в день на упражнения и массаж – небольшая цена за осуществление мечты стать матерью.
Перейти к видеокурсу
 
 
 
Цена: 890Р

Как похудеть

Программа по снижению веса «Стройный стиль питания»
Мечтаете похудеть, но измучились жесткими ограничениями? Посмотрите видео лекции профессионального диетолога, который в доступной форме раскрывает секрет снижения веса без запретов. Голодать не придется! На основе знаний о физиологии и психологии избыточного веса за 7 лекций научитесь разнообразно питаться и худеть. Вы сможете не только снизить вес, но и удерживать его на нужном уровне.
Перейти к видеокурсу
 
7 лекций
 
Цена: 6,000Р
Альфагомеопатия Контакты:
Адрес: Порядковый переулок, 21 Москва,
Телефон:8 (925) 772-80-84,