Регистрация
Иной взгляд на вопросы здоровья, красоты, беременности, родов, воспитания детей. Для тех, кто ищет и умеет видеть альтернативу.

Похудение. Эффективные способы избавиться от лишнего веса

Похудение, или борьба с лишним весом, является одной из самых волнующих тем человечества.

Пассивный образ жизни современного человека привел к тому, что с избыточным весом сталкивается почти каждый человек.

Уже с раннего возраста дети страдают ожирением, люди бегают по врачам, принимают множество лекарств в надежде найти волшебную пилюлю от ненавистного жира, бесстрашно ложатся под нож хирурга, посещают иглоукалывания.

Что объединяет эти процессы, как вы думаете? Человек, страдающий лишним весом, ищет любой путь избавления от него, пытаясь переложить ответственность.

Но, относясь безответственно к своему организму, и результат будет соответствующий.

А эффективное похудение все-таки существует

Рациональное и сбалансированное питание прекрасно справляются с данной задачей. Вам не придется голодать – нужно лишь пересмотреть свой рацион питания, разделить приемы пищи и соблюдать несложные правила.

Конечно, необходимо добавить физическую нагрузку, и если вы раньше не занимались спортом – настало время начать.

Завести пищевой дневник, отслеживать и корректировать пищевое поведение, закреплять новые привычки – все это отнюдь не сложно. Во всяком случае, не сложнее кефирной диеты.

Все правила, тонкости и хитрости вы сможете узнать из видео уроков программы «Стройный стиль питания» . Профессиональный врач-диетолог подготовил для вас четкий перечень действий, выполняя которые вы сможете снизить и удерживать вес.

Самое эффективное похудение станет возможным только тогда, когда вы полностью измените тот образ жизни, который привел вас к сегодняшнему результату.

Поверьте, время не будет потрачено впустую. За свое усердие вы получите комфортное и стойкое снижение веса, стройную, подтянутую фигуру и здоровье.


Перейти к видеокурсу

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Альфагомеопатия Контакты:
Адрес: Порядковый переулок, 21 Москва,
Телефон:8 (925) 772-80-84,